На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Конечно будет защищать..свою задницу прикрывая....МВД: полиция буде...
  • Андрей Шишинов
    Похоже чехия обогнала уже и проебалтику и пшеков в списке первоочередных целей. Теперь они делят второе место с мелко...Президент Чехии П...
  • Андрей Шишинов
    Вот когда ему на тыковку укронацисткий беспилотник упадёт, тогда может и заметит. Но будет уже поздно. Или он на всяк...Небензя: Запад в ...

Песков рассказал, почему Путин после прививки встретится с генсеком ООН онлайн

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, почему российский лидер Владимир Путин встретится с генеральным секретарем ООН Антонио Гуттеришем в видеоформате, если у него появились антитела после прививки от коронавируса.

"Связано с пандемией, рекомендациями эпидемиологов, режим предосторожности никуда не делся. Этим рекомендациям нужно следовать, особенно в том случае, когда речь идет о главе государства", - сказал представитель Кремля.

Песков подчеркнул, даже в том случае, если у президента появились антитела, он должен соблюдать все меры предосторожности, не подвергать свое здоровье дополнительной опасности, поэтому и был выбран такой режим работы. По его словам, такой формат не влияет на результативность и повестку дня.

Ранее Гутерриш заявил, что был бы рад встретиться с Путиным во время недели высокого уровня Генеральной Ассамблеи, если она пройдет в очном формате.

До этого российский лидер заявил о хороших показателях по антителам к коронавирусу после прививки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх