На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Соцработница обвиняется в убийстве двух инвалидов ради денег на ставки в Карелии

Верховный суд Карелии приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении жительницы района Питкяранты, которая обвиняется в убийстве двух пожилых инвалидов и краже их денег ради ставок на интернет-платформах. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональный СК России.

Как отмечается, в ноябре 2018 года 35-летняя сотрудница центра соцобслуживания пришла в квартиру двух инвалидов - брата и сестры (58 и 55 лет) - и убила их ножом. Далее женщина выкрала 260 тыс. рублей и убежала.

Женщине предъявлено обвинение по статьям "Убийство двух лиц, находящихся в беспомощном состоянии, из корыстный побуждений" и "Разбой".

В настоящее время обвиняемая находится под стражей.

Ранее сообщалось, что москвич напал с ножом на собеседника на юге столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх