На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Аналитик Меркурис заявил, что Зеленский готовится к поражению в конфликте

Президент Украины Владимир Зеленский готовится к поражению в конфликте с Россией. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил британский военный аналитик Александр Меркурис, комментируя заявление украинского лидера о том, что если его страна не завоевана полностью, то это "победа".

"Как ни странно, это самое пессимистичное из всего, что Зеленский когда-либо говорил.

Возникает ощущение, что Зеленский действительно все больше и больше готовится к концу", — сказал эксперт.

Он также выразил мнение, что предложенный ранее украинским президентом мирный план потерял свою актуальность, так как политик фактически публично отказался от него.

7 сентября Зеленский заявил, что победа Украины в конфликте будет заключаться в том, чтобы ее территория не перешла под полный контроль России. По его словам, для президента РФ Владимира Путина победа — это "полная оккупация" Украины. Зеленский утверждает, что пока этого не произошло, победа остается на стороне Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх