В Омске 18 апреля в массовом ДТП пострадали несовершеннолетние. Об этом сообщает Telegram-канал "Омск с огоньком".
"Утром водитель "Лады" стал причиной столкновения с "Тойотой". В результате иномарка, продолжая движение, выехала на встречку и столкнулась с еще тремя автомобилями", - говорится в сообщении.
Видеорегистратор автомобиля, водитель которого стал очевидцем столкновения, запечатлел инцидент. На кадрах видно, как черный легковой автомобиль выезжает на встречную полосу движения, где врезается в машину, от удара он задевает белый транспорт, который передвигался по соседней полосе.
По данным полиции, в результате массового ДТП травмы получили четыре человека, среди которых дети в возрасте десяти и семи лет.
До этого сообщалось, что в Иркутской области фура врезалась в "Газель". Очевидцы запечатлели инцидент на видео. На кадрах видно, что на проезжей части стоят поврежденные грузовики, при этом фура горит на обочине дороги.
Свежие комментарии