На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А соцфонд не хочет озвучить сколько среди этих пенсионеров  пришлых из орд инородцев, инвалидов и т.д. которых повеси...Соцфонд: число пе...

ERR: власти Эстонии намерены отменить концерт Limp Bizkit в Таллине

Анонс концерта американской группы Limp Bizkit в Таллине вызвал критику со стороны эстонских властей из-за высказываний вокалиста Фреда Дерста в поддержку России. Об этом сообщает телерадиокомпания ERR.

Министерство иностранных дел Эстонии назвало приглашение группы в страну недопустимым. По мнению ведомства, в культурном пространстве республики нет места для сторонников "государства-агрессора".

В настоящее время МИД находится в контакте с организаторами мероприятия.

В материале отмечается, что после присоединения Крыма к России Дерст высказался в поддержку президента РФ Владимира Путина, назвав его "человеком с четкими моральными принципами", и заявил, что хотел бы жить на территории полуострова. Также в 2015 году певец выходил на сцену с флагом, на котором было написано: "Крым = Россия".

7 ноября стало известно, что бывшему депутату сейма (парламента) Латвии Алексею Росликову, который защищал русский язык, грозит до 25 лет лишения свободы за поддержку России.

Уточняется, что его заподозрили в оказании содействия РФ в "действиях против республики и разжигании национальной ненависти и вражды".

 

Ссылка на первоисточник
наверх