На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

78.ru: в аэропорту Пулково ограничили полеты

В аэропорту Санкт-Петербурга ввели ограничения на полеты. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на очевидцев.

По данным источников портала, в текущий момент аэропорт работает в штатном режиме. Ограничения действовали с 23:43 мск 3 января до 0:48 мск 4 января, говорится в публикации.

Портал подчеркивает, что обстоятельства введения ограничений устанавливаются.

2 января представитель Росавиации Артем Кореняко заявил, что в аэропортах Саратова, Пензы, Саранска, Ульяновска и Казани сняты временные ограничения на прием и отправку воздушных судов.

Он добавил, что временные ограничения на работу воздушных гаваней вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов.

До этого в аэропорту Норильска самолет Airbus 321A авиакомпании "Сибирь" выкатился за пределы полосы при осуществлении разворота.

Инцидент произошел около 08:00 по местному времени (около 04:00 по мск) 2 января, когда воздушное судно осуществляло разворот в районе рулежной дорожки после посадки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх