На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    Вдумайтесь, ЧТО написали! "Он заставил СЕБЯ (т.е. - он себя заставил) всех уважать".Рэпер Птаха: любл...
  • Малик Гумеров
    Церковь сама паразитическая структура - лживая , двуличная ..... !    Попы  , вместо идти в народ , закрылись в своих...Мизулина: много н...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    ДАВНО ПОРА ЛУПИТЬ ПО США И ЕВРОПЕ.НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ.ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ ПУТИНА.ГДЕ РЕШИМОСТЬ?Песков об атаке A...

В Амстердаме намерены запретить продажу туристам легких наркотиков

Власти Амстердама намерены запретить продажу туристам легких наркотиков, передает Nos.nl.

Предполагается, что в кофешопы будут пускать только жителей Нидерландов.

За последние двадцать лет количество кофешопов в Амстердаме сократилось с 283 до 166, но спрос на легкие наркотики все же вырос.

Мэр Амстердама Фемке Халсема заявила, что это решение не будет принято "завтра", сначала будет вестись обсуждение в мэрии и с представителями бизнеса.

Халсема также называет "реальным риском" то, что торговля выйдет на улицу. При этом она считает, что изменение правил продажи легких наркотиков может поменять представление иностранцев о городе.

"Нам нужны туристы, которые приезжают ради богатства и красоты культурных учреждений. А не те туристы, которые приезжают сюда только гулять пьяными", - сказала она.

В Нидерландах распространены так называемые кофешопы, которые имеют разрешение на продажк марихуаны, а также продуктов, содержащих ее.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Никакой Голландии: Нидерланды официально сменили название

 

Ссылка на первоисточник
наверх