На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

В Краснодаре женщина избавилась от сына из-за плача и получила срок

В Краснодаре суд вынес приговор 26-летней матери, которая напала на своего ребенка. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

По версии следствия, в день инцидента дома находились и сама родительница, и ее сожитель. Их годовалый ребенок плакал, это взрослым не нравилось. В результате они по очереди избили младшего члена семьи.

Таким образом они причинили сыну серьезные травмы, он не выжил.

Сама мать вызвала медиков только спустя сутки. В беседе с медиками она утверждала, что мальчик упал и ударился о кроватку головой, сожителя якобы в этот момент дома не было.

"В ходе следствия была установлена причастность женщины и ее сожителя к совершению преступления, а версия фигурантки была опровергнута собранными доказательствами", – сообщается в публикации.

Суд приговорил мать к 10 годам и 2 месяцам лишения свободы, которые она проведет в колонии общего режима. В отношении ее партнера производство приостановили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх