На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Дегтярев назвал рекордной явку на выборах в Хабаровском крае

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев подвел промежуточные итоги голосования в регионе, назвав явку на прошедших выборах рекордной за последние шесть лет.

"Явка за последние шесть лет рекордная. Сейчас мы видим 42%. Это говорит о том, что большой интерес у людей к выборам губернатора и депутатов Государственной думы, это говорит о том, что у людей большое желание было высказаться", - передает слова Дегтярева ТАСС.

Он также поблагодарил общественность за поддержку во время его работы на посту врио губернатора региона.

"Хабаровск стал моим домом, я новый дальневосточник. Вся избирательная кампания показала, что сила в правде, сила в единстве людей и сила в любви. И это то, что показала наша большая команда", - сказал Дегтярев.

В Хабаровском крае 17-19 сентября прошли выборы губернатора и депутатов Госдумы. Помимо этого, в крае проходят выборы депутата Законодательной думы Хабаровского края по Транспортному избирательному округу и выборы в органы местного самоуправления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх