На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Этот недоумок ещё условия ставит - капитулируй, ссыкун и будет тебе счастье за границей🤪.Зеленский заявил ...
  • StarPer
    А нам всё равно какая рыба, потому что заходишь в рыбный отдел как в ювелирный магазин, глядя на цены.Министерство рыбо...
  • Maxim
    Помойки убрать от а/п - подальше..МАК опубликовал о...

МО РФ: ВСУ на Курском направлении за сутки потеряли более 250 военных

Украинская армия на Курском направлении за сутки потеряли более 250 военных, девять единиц техники и два миномета. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

В ведомстве уточнили, что противник потерял два танка, две боевые машины пехоты (БМП), боевую бронированную машину и четыре автомобиля.   Всего с начала боевых действий на Курском направлении ВС РФ ликвидировали более 36850 солдат.

В перечне уничтоженной техники: 225 танков, 160 БМП, 123 бронетранспортера. Кроме того, Вооруженные силы Украины (ВСУ) лишились 305 артиллерийских орудий, 40 пусковых установок реактивных систем залпового огня и другого вооружения.

Накануне министерство обороны России опубликовало кадры, на которых запечатлено поражение живой силы ВСУ на Курском направлении.

До этого стало известно, что украинские войска направили в Курскую область свои лучшие подразделения, которые прошли подготовку в странах Запада.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх