На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Путин потребовал без пауз организовать работу по оценке ущерба от паводков

Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства потребовал вовремя из без пауз организовать работу по оценке ущерба от паводков. Его слова приводит ТАСС.

"Установленным порядком нужно вовремя организовать работу по оценке ущерба. Вовремя! Чтобы без пауз", - сказал Путин, заслушав доклад главы Минстроя РФ Ирека Файзуллина.

Он отметил, что как только вода отступает - сразу комиссии должны работать.

До этого глава МЧС России Александр Куренков посетил Советский район пострадавшего от паводка Орска с целью проконтролировать оказание помощи населению. В поездке министра сопровождали полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Оренбургской области Денис Паслер. На месте они заслушали доклад о работе комиссий, оценивающих ущерб от паводка, и пообщались с пострадавшими жителями. Глава МЧС отметил, что каждая проблема жителей должна рассматриваться индивидуально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх