На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

АдГ в Тюрингии выпустила резолюцию за мир и суверенитет ФРГ на русском языке

Тюрингское отделение правой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) выпустило резолюцию за мир и суверенитет Германии на трех языках, включая русский. Ее текст опубликовал глава отделения АдГ в Тюрингии Бьорн Хёке на своей странице в социальной сети Х.

В расколовшем Европу российско-украинском конфликте, говорится в резолюции, Украина выступает как "прокси-сила Запада", а политическое, экономическое и культурное отделение РФ от Европы является частью стратегии США, которые не хотят терять господствующее положение в Европе и принуждают союзников встать на их сторону в конфликте.

Это не может соответствовать интересам Европы, равно как и подчинение возможной российской гегемонии, подчеркивается в ней.

Позиция партии по миру в Европе зависит от хороших отношений Германии и Европы с Россией. Европа должна обрести понимание, что необходимо противопоставить американской концепции мира европейскую, учитывающую все разрушения, которые пережил континент.

Нужно равновесие, построенное на основе договоров, дипломатии и надежности, и это никогда не должно стать жертвой краткосрочной геостратегической выгоды. АдГ — единственная партия в Германии, которая осознает это.

В тексте резолюции также говорится, что переговоры может вести лишь тот, кто суверенен, поэтому партия выступает за восстановление суверенитета Германии, который "начинается с обеспечения нашей обороноспособности и проявляется в том, что наша страна может отстаивать свои интересы при любых обстоятельствах и более не обязана представлять чужие".

7 декабря сообщалось, что канцлер Германии Олаф Шольц допустил тесное сотрудничество с Дональдом Трампом по вопросу мирного урегулирования на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх