На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Значит исчезнет как государство, только и всего.Зеленский: Украин...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это инициатива США и Европы, Россия не должна здесь участвовать, т.к. они не признали геноцид жителей ДНР. Нет никако...Вэнс: Россия буде...
  • Амара Карпова
    "певица"😂😂😂Певица Нюша назва...

SHOT: в Татарстане перехватили четыре украинских беспилотника

Четыре беспилотных летательных аппарата (БПЛА) сбили в небе над Республикой Татарстан. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

По информации журналистов, Вооруженные силы Украины (ВСУ) атакуют российский регион с помощью дронов типа "Рубака". Также они используют как минимум один самолет, переделанный под БПЛА.

"О пролете беспилотников в небе над городом сообщали жители Альметьевска. Сейчас в городе сохраняется угроза атаки беспилотников", — говорится в публикации.

В ней уточняется, что об угрозе атаки БПЛА также предупредили жителей Удмуртской Республики.

Ночью 12 августа российские средства противовоздушной обороны уничтожили 25 украинских дронов в небе над регионами РФ. По данным министерства обороны страны, в Ростовской области ликвидировали 22 беспилотника. Еще три цели сбили в Ставропольском крае.

Утром военные ВСУ продолжили попытки атаковать российскую территорию с помощью беспилотников. В период с 7:30 до 8:20 в РФ перехватили четыре БПЛА — три в Ульяновской области и один в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх