На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

78: ТЦ "Южный полюс" эвакуировали

В Санкт-Петербурге людей эвакуировали из торгового центра (ТЦ) "Южный полюс". Об этом сообщает Telegram-канал 78.

"На место прибыли пожарные службы. Как стало известно 78, дым пошел из туалета. По предварительной информации, горел блок управления", - сказано в посте.

По информации журналистов, сотрудники ТЦ потушили возгорание самостоятельно.

Позже в ГУ МЧС по Петербургу уточнили, что из здания пришлось эвакуировать 250 человек, никто не пострадал, пишет канал.

До этого в Екатеринбурге спасатели эвакуировали 97 человек из учебного заведения, где обрушилась кровля спортзала. Инцидент произошел днем 6 мая на улице Умельцев. Там в колледже обрушилась часть крыши спортзала на площади около 400 квадратных метров.

По данным Telegram-канала Ural Mash, ЧП произошло в Уральском колледже технологий и предпринимательства. Как рассказали учащиеся, в момент обрушения в спортзале никого не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх