На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А остальные незаконно приватизированные компании?Генпрокуратура по...
  • Владимир Соловьев
    Мигранты для Матвиенко то же решение вопроса демографии в России?!Матвиенко попроси...
  • Григорий Терещенко
    В дурдоме день открытых дверей.Мужчина в футболк...

В Казани похоронили всех жертв стрельбы в школе

В Казани похоронили всех жертв стрельбы, произошедшей в местной гимназии накануне. Об этом этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя пресс-службы президента Татарстана Лилию Галимову.

Всего в результате трагедии погибли девять человек.

Троих детей похоронили на мусульманском кладбище, рассказал директор Ильдар Сахатдиев.

"Двое — на кургане (мемориальный комплекс - ред,), женщину — в Константиновке. Двоих в район увезли", — уточнил он.

Ранее президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что власти возьмут на себя организацию похорон.

11 мая в гимназии №175 в Казани произошла стрельба, в результате которой погибли девять человек, 21 человек пострадал. После стрельбы был задержан 19-летний Ильназ Галявиев. По факту нападения на учебное заведение возбуждено уголовное дело о массовом убийстве. 12 мая было объявлено днем траура в регионе.

На утро 12 мая в медицинских учреждениях находились 23 человека, пострадавших в результате ЧП в татарстанской столице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх