
Американский театр в Москве стал одним из спонсоров главной бизнес-церемонии года Американской торговой палаты в России. В комментарии "Газете.Ru" генпродюсер театра Александр N отметил, что культурное учреждение впервые спонсирует крупнейшую бизнес-ассоциацию страны.
"В России чувствуем поддержку: как со стороны обычных людей — зрителей, так и со стороны бизнеса и политики.
Для нас гордость оказывать встречную поддержку Американской торговой палате в России — крупнейшей бизнес-ассоциации компаний, проинвестировавших в нашу страну почти $100 млрд", — сказал Александр N.Он добавил, что ранее партнерами Американской торговой палаты становились Mastercard, Cadillac, Coca-Cola, Chevrolet и другие крупные компании.
На церемонии в присутствии руководителей международных корпораций, политических деятелей и дипломатов будут награждены представители бизнеса в следующих номинациях: Международная компания года, Малый и средний бизнес года, Бизнес-персона года и другие.
Ранее Московский американский театр подал против режиссера Стивена Спилберга иск в США на $1,5 млн. По словам Александра N, после начала спецоперации Спилберг нарушил договоренность о "продюсерской и финансовой" поддержке театра.
Свежие комментарии