На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Мать украинской чиновницы Стефанишиной купила квартиру в Киеве ниже рыночной цены

Мать министра юстиции Украины Ольги Стефанишиной купила квартиру в Киеве по цене почти в четыре раза ниже рыночной. Об этом сообщил украинский телеканал hromadske.

По его данным мать главы ведомства Надежда Кравец купила трехкомнатную квартиру в ЖК "‎Львовская площадь" в украинской столице.

"‎Официально Кравец купила квартиру за три миллиона гривен — около 83,2 тысячи долларов на момент покупки.

Тогда как минимальная цена от застройщика на трехкомнатные квартиры в этом ЖК в октябре 2022 года стартовала от 12 миллионов гривен, или 300,1 тысячи долларов"‎, - сказано в материале.

Как стало известно каналу, этой квартиры в декларации Стефанишиной о доходах нет.

В начале июня текущего года портал Alchourouk писал, что президент Украины Владимир Зеленский купил для матери квартиру в Дубае. Жилье находится в самом высоком небоскребе мира — Бурдж-Халифа. По данным журналистов, украинский лидер купил жилье в качестве подарка на день рождения своей матери Римме. Площадь "‎двушки" составляет примерно 2000 квадратных футов (около 186 квадратных метров).

Как пишет портал, сделку завершили 16 сентября, эта дата совпала с днем рождения матери украинского президента, ей исполнилось 74 года. Подарок стоил, как уточняется в материале, около $3,2 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх