
Актер Крис Эванс в беседе с ComicBook признался, что считает "не совсем правильным" возвращение к роли Капитана Америки в киновселенной Marvel.
После событий фильма "Мстители: Финал" мантию Капитана Америки надел Сэм Уилсон. Сыгравший Уилсона Энтони Маки повторит свою роль в предстоящем фильме "Капитан Америка: Новый мировой порядок", который станет первым фильмом Marvel без Эванса в роли Стива Роджерса.
В сети распространялись слухи о том, что Эванс все же появится в проекте, однако он опроверг эти домыслы.Сам Эванс заявил, что к роли Роджерса возвращаться не намерен. "Это тяжело, потому что я глубоко люблю эту роль. Я думаю, что есть еще истории о Стиве Роджерсе, конечно. Я просто не хочу ничего испортить - я был частью чего-то особенного", - поделился актер.
Впервые в роли Стива Роджерса Эванс появился в фильме "Первый мститель" 2011 года. В проекте "Мстители: Финал" персонаж возвращается после путешествия во времени в пожилом возрасте и отдает свой щит и звание Капитана Америки Сэму Уилсону.
Свежие комментарии