На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Не далее недели назад в рамках правительственных реформ выступал на главных каналах ТВ...  Даааа.....Депутат Картаполо...
  • Е Пронина
    почему его как и Старовойта не отправят в отставку! позор для России  такой министр образования,,,Кравцов: педагоги...
  • Бендер Задунайский
    О чем могут говорить барыга с ворюгой ?!ЕК: Урсула фон де...

США ограничат военную помощь Египту из-за нарушений прав человека в стране

США удержат часть суммы военной помощи для Египта из-за ситуации с правами человека в стране. Об этом сообщает Politico.

По данным издания, администрация президента США Джо Байдена выделит Египту лишь $170 млн из $300 млн. Оставшиеся $130 млн выдадут только после того, как власти страны начнут соблюдать некие условия в области прав человека.

Военная помощь будет иметь ограничения на использование - деньги можно будет тратить на борьбу с терроризмом, обеспечение безопасности границ и противодействие распространению оружия.

Ранее Пентагон объявил о предоставлении нового пакета военной помощи США Украине на сумму $60 млн. Об этом министр обороны США Ллойд Остин заявил на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Также сообщалось, что Байден подписал меморандум о выделении Украине помощи в размере $60 млн за счет средств Пентагона. Соответствующий документ опубликован на сайте Белого дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх