На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Ляйсан Утяшева призвала журналистов "перестать распространять сплетни" о разводе с Волей

Юморист Павел Воля и его супруга - телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева в беседе с Teleprogramma.pro рассказали, как реагируют на слухи в СМИ о своем расставании.

По словам возлюбленных, они стараются не обращать внимания на сплетни. "Уже даже старшее поколение не реагирует. Реагируют какие-то знакомые, которые рассказывают бабушкам и дедушкам", - поделился Воля.

Утяшева добавила, что, по сообщениям в СМИ, они с мужем "бесконечно разводятся и столько же соединяются". "Очень хочется попросить "желтую прессу" перестать распространять сплетни", - заявила телеведущая.

Также супруги рассказали, что во время отпуска вместе с детьми стараются практически не пользоваться смартфонами и не заходить в соцсети. По словам Утяшевой, семья "любит отдыхать без телефонов". "Все сразу теряют нас из виду. А пресса тут же принимается сочинять: "Что-то с ними случилось. Они уже три дня не выходят на связь", - отметила она.

В 2012 году Павел Воля и Ляйсан Утяшева официально связали себя узами брака. У супругов двое детей: сын Роберт и дочь София.

 

Ссылка на первоисточник
наверх