На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Москвичам пообещали почти 30-градусную жару на будущей неделе

Температура воздуха в столице на будущей неделе приблизится к 30-градусным значениям. Прогнозом поделился заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков, передает агентство "Москва".

"Сейчас мы ждем прихода теплых воздушных масс с юго-запада, а там, в Западной Европе, температура - 29 градусов", - уточнил Цыганков.

По его словам, через пять дней столбики термометров москвичей покажут в дневные часы от 25 до 28 градусов выше нуля. 30-градусных показателей пока не будет, добавил Цыганков.

Как отметил замначальника ситуационного центра ведомства, в течение следующих трех-четырех дней москвичей ждет переменная облачность с небольшими дождями и грозой.

Ранее москвичам рассказали о погоде в выходные., В субботу, 15 мая, прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами возможны кратковременные дожди.

Кроме того, сообщалось, что май в Москве перевыполнил норму по осадкам. Более 75% нормы выпало в городе только за сутки 8 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх