
Компания Disney перенесла выход третьей части "Дэдпула", фильм "Блэйд" и ряд других новинок после корректировки графиков на фоне окончания забастовки актеров. Об этом сообщает Reuters.
Агентство отмечает, что предстоящая лента с Райаном Рэйнольдсом и Хью Джекманом теперь выйдет в конце июля, хотя изначально премьера была запланирована на май 2023 года.
Кроме того, изменена дата релиза фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир" - его покажут в феврале 2025 года.Вместе с тем картина "Блэйд" об охотнике на вампиров выйдет в ноябре 2025 года, а "Громовержцы" - в июле 2025-го.
10 июля Хью Джекман опубликовал кадр с Райаном Рейнольдсом со съемок триквела "Дэдпула". Актер в этой картине вернулся к своему культовому образу Росомахи. На снимке Джекман появился в классической желто-синей экипировке, которую не надевал в фильмах, но она была каноничной в комиксах.
В сентябре сообщалось, что Ченнинг Татум может сыграть в "Дэдпуле 3". Его имя появилось в числе членов съемочной группы фильма "Дэдпул 3" на сайте IMBb.
Свежие комментарии