На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Муж бьюти-блогера из Екатеринбурга сознался в ее убийстве

Убийцей Instagram-блогера Кристины Журавлевой, тело которой обнаружили в лесополосе под Арамилем, оказался ее муж Дмитрий Журавлев, сообщает E1.ru со ссылкой на источник в следствии.

Мужчина написал явку с повинной. По словам источника, на преступление Журавлева подтолкнули скандалы, которые устраивала жена.

Как пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, муж убитой заключен под стражу. Основная версия произошедшего - семейные проблемы.

Накануне в МВД рассказали подробности обнаружения тела 28-летней блогерши под Екатеринбургом. Его нашли в лесу около города Арамиль в 22 км к юго-востоку от Екатеринбурга в середине апреля.

Следственный комитет России по Свердловской области возбудил уголовное дело об убийстве. Также стало известно о задержании мужа погибшей.

Журавлева вела блог, посвященный стилю и красоте. У нее было 57 тыс. подписчиков. Последний пост в блоге девушки был опубликован 3 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх