
Ольга Бузова в интервью изданию Teleprogramma.pro рассказала, что не смотрит "Дом-2" после того, как проект перешел с ТНТ на телеканал "Ю".
"Там остались люди, которые меня с самого первого дня обливали грязью. Я не уходила из шоу на канале ТНТ. Я покинула проект, который перешел на другую кнопку", - объяснила телеведущая.
Бузова считает, что "Дом-2" можно ассоциировать только с ТНТ, поскольку именно на этом канале в свое время стартовало реалити-шоу.Впервые в эфире телестройки Ольга Бузова появилась 18 лет назад. Она рассказала, что участникам было запрещено смотреть шоу. "Я не верила, что смогла попасть в телевизор. Когда через пару месяцев нас вывезли куда-то за периметр, ко мне подошли взять автограф, а я не поняла: зачем?!" - вспоминает артистка.
Ранее Бузова заявила, что пишет в стиле Толстого. Певица отметила, что самостоятельно работает над всеми текстами в своих социальных сетях.
Свежие комментарии