На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Выстреливший в одноклассника в новосибирской школе не раз нарушал дисциплину

Стали известны подробности стрельбы в школе села Ленинского в Новосибирской области, передает Telegram-канал Mash Siberia.

Уточняется, что пятиклассник не хотел кататься на лыжах. Он достал пистолет и выстрелил в одноклассников. В результате пострадал его 11-летний одноклассник: пуля попала ему в голову. Мальчика госпитализировали, обошлось без открытой раны.

Об инциденте в школе сообщалось 21 января. По информации Ngs.ru, школьник якобы случайно произвел выстрел во время демонстрации оружия.

Как сообщило издание "Новая Сибирь" со ссылкой на региональное Министерство образования, ребенку повезло, что он был в шапке - на ней осталась вмятина от пули. После осмотра и проведения компьютерной томографии головы медики разрешили пострадавшему посещать школу.

Между тем НДН.инфо уточняет, что стрелявшему мальчику 14 лет, он обучается в пятом классе по адаптированной программе и уже не раз нарушал дисциплину в школе. Школьника воспитывают опекуны. По данным источника, мальчик рассказал, что нашел пистолет, но где - не уточняется. Родители пострадавшего написали заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх