На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Слуцкий: США перестали стесняться своего участия в преступлениях Украины

Лидер ЛДПР и глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что США не стесняются назвать себя прямыми соучастниками преступлений киевского режима. Своим мнением он поделился в Telegram-канале.

Так политик прокомментировал заявление Белого дома о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по Крыму американскими ракетами ATACMS.

"Заявление Кирби - еще одно подтверждение того, что координация ракетных атак укрофашистов ведется при непосредственном участии Вашингтона", - написал Слуцкий.

По его словам, США расписываются в коллективной ответственности за теракты на российской территории.

8 июля координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби сообщил, что на саммите Североатлантического альянса, который состоится в Вашингтоне, будет сделано несколько крупных объявлений о поддержке Украины.

До этого в США заявили, что не следует ждать изменений по отношению к РФ после саммита НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх