На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Красноярске за сутки уровень воды упал на почти полметра

В Красноярске за сутки уровень воды в Енисее упал на почти на полметра, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на администрацию города.

"Сброс Красноярской ГЭС составляет 5 880 кубометров в секунду, уровень воды в реке Енисей – 374,5 сантиметра. За последние сутки уровень воды в Енисее снизился на 44,6 сантиметра", - заявили в мэрии.

20 июня в Красноярске прошел сильный ливень, в результате которого в городе произошло подтопление. Ливневая канализация перестала справляться с потоками воды в большей части районов города.

Сель сошел с горы на Брянской улице, в результате грязевой поток перегородил почти всю проезжую часть. Аналогичная ситуация произошла в районе Николаевского моста.

Кроме того, ливень размыл один из участков дамбы, соединяющий Белые Росы и островом Отдыха. Дома на улицах Сурикова, Мира, Парижской Коммуны, Урицкого, Дубровинского, в микрорайоне Песчанка, в Торгашино и на Кузнецовском плато оказались обесточены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх