На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...
  • Амара Карпова
    кому ты нужна грязная мразь с лощадиной мордой😂😂😂🤮🤮🤮Журналистка Собча...
  • И Сергеев
    С 2022 года в Интернете невоенные пишут о необходимости разорвать все коммуникации снабжения ВСУ. Наконец-то Генштаб ...Швыткин: удар ВС ...

МИД Ирана: советник Хаменеи передал послание Путину от президента Ирана

Советник верховного лидера Ирана Али Хаменеи Али Лариджани в рамках встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве 20 июля передал ему послание от президента Ирана Масуда Пезешкиана. Об этом завил официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи, передает ТАСС.

"Али Лариджани… передал послание и разъяснил взгляды Исламской Республики Иран по вопросам развития региона, международных проблем и двусторонних отношений", - подчеркнул он.

20 июля пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщал, что иранский представитель по поручению своего руководства довел оценки обострившейся ситуации на Ближнем Востоке и вокруг иранской ядерной программы.

В июле МИД РФ назвал "грязной политизированной кампанией" статью американского консервативного портала Axios о том, что Путин якобы призвал Иран пойти на ядерную сделку с США.

Целью этой кампании в российском министерстве иностранных дел назвали эскалацию напряженности вокруг иранской ядерной программы". В МИД РФ подчеркнули приверженность России политическому урегулированию кризиса в отношениях между Ираном, США и Израилем и призвали западные СМИ ознакомиться с официальными материалами о переговорах между РФ и Ираном и "не тиражировать фальшивки".

 

Ссылка на первоисточник
наверх