На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Посол РФ в Гааге Тарабрин исключил вероятность нападения России на Европу

О нападении российский войск на страны Европы речи быть не может. Об этом заявил посол России в Нидерландах и российский постпред при ОЗХО Владимир Тарабрин, слова которого передает РИА Новости.

"Хочу подтвердить, что о "нападении на европейские страны", о котором твердят военные на Западе, ни в настоящее время, ни в будущем никакой речи идти не может.

Президент РФ Владимир Путин прямо и недвусмысленно заявил: у нашей страны нет интереса воевать с государствами НАТО", - сказал Тарабрин.

2 февраля известный военный историк Зенке Найтцель из Потсдамского университета заявил, что в случае нападения России на Литву немецкий бундесвер не сможет противостоять российской армии.

В конце января немецко-финский бизнесмен и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком заявил, что Соединенные Штаты попытаются обострить конфликт на Украине всеми доступными способами из-за неудач украинских вооруженных сил на фронте. Предприниматель считает, что США и их союзники начнут проводить провокации против России, чтобы заставить ее пойти на неприемлемые для нее условия мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх