На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Придётся дом продать, и дочь в заложницы отдать ..В Махачкале Geely...
  • eduard grosmann
    До каких пор  это будет продолжатся за это виноват ПутинПлощадь пожара в ...
  • Наталья Эрнст
    Пусть ещё и яйца свои отрыбят, чтобы не размножались...РИА: дезертиры из...

В ДНР заявили, что ВСУ выпустили по Донецку 40 ракет из "Града" за десять минут

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Петровскому району Донецка из реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Град", выпустив 40 ракет за десять минут. Об этом сообщается в Telegram-канале представительства Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, которые связанны с военными преступлениями Киева (СЦКК).

"Зафиксированы обстрелы по направлениям: 12:00 — населенный пункт Георгиевка — город Донецк (Петровский район), выпущено 20 ракет из БМ-21 "Град". 12:10 — населенный пункт Георгиевка — город Донецк (Петровский район), выпущено 20 ракет из БМ-21 "Град", — отмечается в публикации.

Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что в результате обстрела города со стороны украинских войск получил повреждения стадион "Донбасс Арена".

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав Луганской и Донецкой народных республик.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх