На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Собянин назвал возможные сроки отмены ограничительных мер по COVID-19 в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в эфире телеканала "Россия 1", что ряд ограничительных мер, введенных в столице из-за коронавируса, могут снять в ближайшие один-два месяца.

По его словам, это произойдет, если "такой устойчивый, продолжающийся тренд" на снижение заболеваемости COVID-19 в городе сохранится.

Вместе с тем градоначальник отметил, что количество новых выявленных случаев коронавирусной инфекции "достаточно приличное". Как указал Собянин, порядка 500-600 человек ежедневно госпитализируют в больницы, но при этом "еще недавно их было 1700".

"Надеюсь, что в ближайший месяц-два, если будет такой тренд, мы снимем эти ограничения", - сказал Собянин.

Он также сообщил, что при сохранении положительной динамики по уровню заболеваемости COVID-19 в Москве могут в течение одного-двух месяцев отменить запрет на проведение городских фестивалей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх