На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    НА ПОСЛЕДНЕЙ НЫНЕШНЕЙ СВОЕЙ СТАДИИ  ДЕГРАДАЦИИ НАТО СИЛЬНО НАДЕЯЛИСЬ РУКАМИ АМЕРИКИ ПОВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ. БОЛЬШЕ ТРИДЦ...Steigan: НАТО в с...
  • Акимова Татьяна
    Сделайте вышку бесплатной с целевыми программами.Политолог Орлов: ...
  • Наталья Эрнст
    Он никто и звать его никак, чтобы его ещё спрашивали...Ермак: Зеленский ...

Рэпер Macan начал оформление на службу в спецназ Росгвардии

Рэпер Андрей Косолапов, выступающий под псевдонимом Macan, отправился на срочную военную службу. Об этом сообщил Super.ru один из призывников Григорий.

По словам россиянина, он встретил рэпера уже в призывном пункте: "Это было быстро: он зашел, осмотрел всех взглядом и поздоровался, и также быстро ушел".

Telegram-канал Mash, в свою очередь, отмечает, что Macan оформлял документы в сопровождении двух мужчин. Он прибыл в военкомат, минуя журналистов, а со своими возможными будущими сослуживцами вел себя уважительно.

До этого СМИ раскрывали, что Косолапов получил распределение в центр спецназначения "Витязь" - элитный спецназ Росгвардии.

В его обязанности войдут борьба с терроризмом, освобождение заложников и подавление массовых беспорядков.

Рэперу грозило уголовное дело, так как в 2025 году он проигнорировал шесть повесток. После этого Macan опубликовал фото с призывного пункта в Москве и заявил, что получил повестку.

Перед отбытием на службу Macan решил продать свою машину - "легендарную" BMW М5. А также поднял ценник на свои выступления. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх