На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Найдут, никуда не денется и ледорубом в бошку к дереву пришпандорят и всех их выродков тоже!"Известия": владе...
  • Татьяна Здоровцева
    Одни ПУСТЫЕ фразы.Минобрнауки: гото...
  • Татьяна Здоровцева
    Кто- нибудь может ПОНЯТНО объяснить, что будет теперь с высшим образованием????Минобрнауки: гото...

Макрон: неспособность к урегулированию на Украине подорвет доверие к ЕС и США

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что доверие к Европе и США будет подорвано, если они не смогут добиться урегулирования конфликта на Украине. Его слова приводит ТАСС.

"Если США и европейцы не смогут в сжатые сроки урегулировать ситуацию на Украине, я думаю, что доверие к ним... будет очень низким", - заявил он.

Фраза была сказана во время выступления в Сингапуре в контексте потенциального ухудшения обстановки с безопасностью в Азии.

10 мая Макрон заявил, что в Европе могут ввести новый пакет санкций против России уже в течение нескольких дней, если Москва не примет условия перемирия с Украиной на 30 дней. По словам французского лидера, новый пакет рестрикций будет направлен на усиление давления на российскую экономику и должен сыграть роль "сдерживающего механизма". Позднее он заявил, что президенту России Владимиру Путину нужно пригрозить введением "максимальных санкций".

 

Ссылка на первоисточник
наверх