На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Times of India: шесть пассажиров пострадали при эвакуации в аэропорту Нью-Дели

Шесть пассажиров пострадали в результате аварийной эвакуации из самолета рейсом из Нью-Дели в Цюрих. Инцидент произошел в аэропорту имени Индиры Ганди, пишет газета The Times of India.

Всего на борту было 232 человека. Как пишет газета, во время разгона перед взлетом у самолета отказал двигатель после чего он загорелся.

Срочную эвакуацию провели прямо на взлетно-посадочной полосе с помощью аварийных трапов. Уточняется, что всех пострадавших госпитализировали.

Авиакомпания Swiss заявила, что проведет расследование.

20 апреля рейс Санкт-Петербург — Стамбул турецкой авиакомпании Pegasus Airlines подал сигнал бедствия, после чего приземлился в Румынии. Причиной тому стало ухудшение состояния здоровья одного из пассажиров. Как позже выяснилось, это был знаменитый скрипач Сергей Стадлер.

Медиков на рейсе не оказалось, 60-летниму мужчине пытался помочь экипаж своими силами прямо на борту. После приземления в Бухаресте к спасению деятеля искусства подключились врачи, но безуспешно. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх