На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 570 подписчиков

Свежие комментарии

МВД России объявило в розыск журналистку Юлию Таратуту

МВД России объявило в розыск журналистку Юлию Таратуту. Об этом свидетельствуют данные в базе розыска МВД РФ.

"Таратута Юлия Леонидовна разыскивается по статье УК", - говорится в сообщении.

4 марта Следственный комитет России возбудил уголовное дело об уклонении от обязанностей иностранного агента в отношении Таратуты.

По версии следствия, не позднее 15 января журналистка, действуя в нарушение порядка деятельности иноагента, не представила в уполномоченный орган информацию, представление которой предусмотрено законодательством России. Отмечается, что следствие рассматривает вопрос об объявлении Таратуты в уголовный розыск.

В декабре 2022 года министерство юстиции РФ внесло ведущую "Дождя" и главного редактора онлайн-издания Wonderzine Юлию Таратуту в реестр иностранных агентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх