На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Одна буква в фамилии лишняяСК: экс-судью Слу...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим - за сутки..В Мордовии поезд ...
  • Maxim
    Бактерии кариеса попадают в рот в первые три часа жизни..Стоматолог Карата...

Прокуроры Украины запросили 60 дней домашнего ареста для митрополита Павла

Украинская прокуратура запросила 60 дней домашнего ареста для настоятеля Киево-Печорской лавры митрополита Павла и попросила запретить ему записывать обращения в социальных сетях. Об этом сообщает издание "Союз православных журналистов".

"Прокуратура просит для митрополита Павла 60 дней домашнего ареста и ношения браслета, а также запрет соцсетей для того, чтобы владыка не записывал обращения к верующим", - говорится в материале.

"Все эти протоколы на основе чего-то неизвестного. Еще раз вам говорю: мы хотим знать – чем все они мотивированы? Я понимаю, что вы делаете свое дело, однако вы писали их месяцами, например, – а хотите за один день обвинить всех и вся? Сейчас не такое время, уважаемые", - сказал митрополит в ходе заседания.

Священник также отметил, что ждет от суда защиты своих прав в рамках Конституции.

Ранее сообщалось, что адвокаты наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла (Лебедя) потребовали отвода судьи из-за отклонения их ходатайства, однако им вновь отказали. Судья данное ходатайство отклонил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх