На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Domnenko
    Не помогают, но, при этом, на голубом глазу, требуют особого отношения к киргизам в России.Жапаров: Киргизия...
  • ruslava Митькина
    Стыдоба для Америки!Российских журнал...
  • Григорий Терещенко
    Единственный вариант обмена это возвращение всех подаренных Украине территорий обратно в Россию.NYT: на Украине з...

Росавиация: в аэропорту Саратова ввели временные ограничения на полеты

В саратовском международном аэропорту Гагарин введены временные ограничения на вылет и прилет самолетов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил официальный представитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Артем Кореняко.

Он отметил, что ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов воздушных судов.

6 августа член комиссии Общественной палаты РФ по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов Евгений Машаров предложил ввести денежную компенсацию для пассажиров при объявлении плана "Ковер" в российских аэропортах.

Он уточнил, что с юридической точки зрения план "Ковер" не является страховым случаем из-за применения к нему понятия "форс-мажор". В связи с этим специалист выступил за то, чтобы авиакомпании могли выплачивать клиентам компенсации за задержку рейсов в случае введения этого особого режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх