На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Путин в разговоре с Эрдоганом дал оценку произошедшему на "Северных потоках"

Президент России Владимир Путин во время разговора с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом дал оценку инцидентам на "Северных потоках". Об этом сообщается на сайте Кремля.

"Президентом России дана принципиальная оценка беспрецедентной диверсии, по сути – акту международного терроризма в отношении магистральных газовых трубопроводов "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2"", - говорится в сообщении.

Этот вопрос будет вынесен на срочное обсуждение в Совете Безопасности ООН, добавили в пресс-службе.

В ночь на 26 сентября на участке нитки "Северного потока — 2" произошла утечка. Позднее появилась информация и о ЧП в исключительной экономической зоне Дании северо-восточнее острова Борнхольм, где проходит "Северный поток — 1".

Следователи РФ возбудили дело об акте международного терроризма по факту повреждения трубопроводов.

Как предполагают органы безопасности ФРГ, трубы газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2" были повреждены массивными взрывными устройствами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх