На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

В Белом Доме заявили, что США не видят угроз для НАТО со стороны России

Официальный представитель Белого Дома заявил, что Соединенные Штаты не видят угроз для НАТО со стороны России из-за поставок танков для Украины, сообщает ТАСС.

"Мы не видим абсолютно никаких указаний на то, что господин Путин планирует удары по территории НАТО", - заявил Кирби.

Ранее представитель Белого дома Джон Кирби в ходе брифинга заявил, что поставки вооружения Киеву не только помогут в обороне, но и позволят вернуть утраченные территории, включая Крым.

Он также подчеркнул, что власти США не указывают украинцам, по каким местам наносить удары и где именно совершать наступательные операции. До этого в Белом доме сообщали, что власти Соединенных Штатов ждут расширения наступательных операций России на Украине в ближайшие недели и месяцы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх