На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...
  • Татьяна Бутова
    Ну вот же российское. Цены.Helpix: российска...

Суд признал виновным убийцу бывшей девушки Эштона Катчера

Убийцу девушки Эштона Катчера Майкла Гаглило суд Лос-Анжелеса признал виновным, сообщает "Комсомольская правда".

Уточняется, что на вынесение вердикта присяжным понадобилось три дня. Мера наказания еще не избрана, рассматривается вариант смертной казни.

По имеющейся информации, Гаглило нападал на женщин в течение 15 лет, за что его прозвали "Голливудским Потрошителем". За это время он совершил три убийства и одно покушение.

Подруга Катчера Эшли Эллерин была убита в собственном доме 18 лет назад. Согласно письменному заявлению актера в полицию, 21 февраля 2001 года через окно ее квартиры он увидел, что по полу разлилось, как он думал, красное вино, однако он не знал, что это не вино, а кровь погибшей.

Ранее Эштона Катчера вызвали в суд по делу об убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх