На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Кремль прокомментировал запрет США на импорт российских нефти и газа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал запрет на импорт российских нефти и газа в США, который ввел президент страны Джо Байден.

"Да, действительно, ситуация заслуживает глубокого анализа. Если вы спрашиваете меня, что будет делать Россия, то Россия будет делать то, что ей необходимо и выгодно в этой ситуации.

Мы защищаем свои интересы и будем делать в соответствии с нашими интересами", - сказал представитель Кремля.

Ранее президент США Джо Байден объявил о запрете на импорт российских энергоносителей в Соединенные Штаты из-за событий на Украине. По его словам, Вашингтон понимает, что европейские союзники не смогут присоединиться к запрету на импорт энергоносителей из России. Он отметил, что это решение поддержали обе партии.

Аналитики американской компании JPMorgan выразили мнение, что отказ США от российской нефти грозит стране "огромными финансовыми потерями".

 

Ссылка на первоисточник
наверх