На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Госдуму внесен ...
  • Григорий Терещенко
    Швейцария, вообще то, сторона конфликта.МИД Швейцарии под...

ТАСС: Дмитриев прибудет в Женеву для участия в переговорах по Украине

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев совершит визит в Женеву для участия в переговорах по Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

"Кирилл Дмитриев также прибудет в Женеву для участия в переговорах по украинскому урегулированию на следующей неделе", — рассказал собеседник агентства.

Следующий раунд переговоров по Украине состоится в Женеве 17-18 февраля, сообщал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В них примут участие делегации США, России и Украины. Российскую делегацию возглавит помощник главы государства Владимир Мединский. По информации Пескова, представителей европейских стран не будет на переговорах.

Первый раунд трехсторонних консультаций с участием России, Украины и США прошел 23-24 января в Абу-Даби.

4-5 февраля там же состоялся второй раунд трехсторонних переговоров по Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх