На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Скорее понятие "Обьедененная Германия" является ошибкой истории, которую требуется исправить.Писториус: свитер...
  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...

Bloomberg: украинские чиновники выражают разочарование в премьере Стармере

Украинские чиновники, близкие к президенту Украины Владимиру Зеленскому, выражают разочарование в премьер-министре Великобритании Кире Стармере на фоне его визита на Украину. Об этом сообщает Bloomberg.

"Чиновники выражали разочарование в Стармере в течение нескольких месяцев", — говорится в публикации.

Агентство пишет о недовольстве в офисе Зеленского тем, что британский политик приехал в Киев лишь через шесть месяцев после вступления в должность.

По информации Bloomberg, приближенные к Зеленскому рассказали об ожиданиях более активного подхода британского премьера к военной поддержке. Считается, что Стармер вместо этого выбрал осторожный подход уходящего президента Соединенных Штатов Джо Байдена.

До этого депутат Верховной рады Алексей Гончаренко заявил, что представитель Счетной палаты Украины Ольга Песчанская за бюджетный счет съездила в туристическую поездку в Париж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх