На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

В Чехии вор попытался сбежать от полиции через забор, за которым был участок

В чешском городе Брно задержан мужчина, попытавшийся скрыться от правоохранителей. Преследуемый полицией за попытку кражи, он перепрыгнул через забор и оказался на территории полицейского участка, пишет местное издание Indnes.

По данным полиции, 32-летний злоумышленник проник в сад частного дома в районе Горни-Гершпице, где попытался открыть окно, разбив стекло.

На место оперативно прибыл патруль, который выследил подозреваемого неподалеку. Когда полицейские попытались его задержать, мужчина отказался сдаваться и попытался скрыться, перебравшись через высокий забор.

Это решение стало для него роковым. Беглец не знал, что за забором располагалось здание полиции. При спуске он запутался в колючей проволоке, получив серьезные порезы. Медикам на месте пришлось оказать ему помощь. Теперь мужчине предъявлены обвинения в покушении на кражу и незаконном проникновении на чужую территорию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх