На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

CNN: Путин ожидает, что летом одержит победу на Украине

Президент России Владимир Путин ожидает победы на Украине летом 2025 года. Об этом сообщает телеканал CNN.

Авторы публикации пишут, что в Кремле хорошо осознают нерешительность действующей администрации президента США Дональда Трампа.

При этом Путин понимает, что "Трамп в конечном счете беззуб и не будет эффективно наказывать его за отказ от разрядки", говорится в материале.

До этого декан факультета управления и политики МГИМО Генри Сардарян заявил в эфире радио Sputnik, что спецоперация на Украине может не закончиться в 2025 году.

По его словам, текущая ситуация на фронте не устраивает ни одну из сторон. Кроме того, у Запада отсутствует какая-либо коллективная позиция по конфликту на Украине.

Депутат Госдумы Юрий Швыткин также заявлял, что Россия стремится к скорейшему завершению конфликта на Украине, однако делать прогнозы о его окончании преждевременно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх