На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...

LBC: спикер парламента Ливана подтвердил план разместить армию на границе

Спикер парламента Ливана, лидер шиитской партии "Амаль" Набих Берри подтвердил в разговоре с президентом Франции Эмманюэлем Макроном план разместить регулярную армию на границе с Израилем. Об этом сообщает ливанский телеканал LBC.

"Берри подтвердил официальную позицию Ливана, занятую ливанским правительством, по немедленному прекращению огня и развертыванию ливанской армии до международно признанной границы между двумя странами во исполнение резолюции ООН 1701", - заявили в эфире телеканала.

Уточняется, что Берри и Макрон провели телефонные переговоры. Еще одной темой разговора стал гуманитарный кризис в Ливане, вызванный вынужденным перемещением 1,2 миллионов ливанцев, которые проживают в зоне конфликта Израиля и "Хезболлы".

До этого стало известно о том, что военно-воздушные силы (ВВС) и артиллерия Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) наносят мощные удары по городам южных и восточных регионов Ливана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх