На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Московском симфоническом оркестре уточнили причины ухода Когана

Директор Московского государственного симфонического оркестра (МГАСО) Ирина Шигорева раскрыла подробности ухода Павла Когана с постов художественного руководителя и главного дирижера оркестра. В комментарии "Газете.Ru" она заявила, что народный артист России объяснил увольнение исключительно личными причинами.

"В официальном заявлении он написал, что уходит "в связи с личными обстоятельствами". Никаких других предпосылок не было, — сказала Шигорева. — Мы всегда на связи, других комментариев у него нет. Он не связывает свой уход ни с чем, кроме личных обстоятельств. Это действительно так. Ему уже немало лет, и сейчас он принял такое решение для себя".

Ранее сообщалось, что Коган ушел с поста художественного руководителя и главного дирижера одного из старейших отечественных оркестров, который возглавлял с 1989 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх