На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

В Москве мужчина заживо сжег свою сожительницу и едва сам не погиб

В Москве 51-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве 40-летней женщины. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 3 сентября 2022 года в квартире на 9-й улице Соколиной горы. Москвичка погибла в результате пожара — она получила ожоги 70% тела и была госпитализирована в больницу. Пока женщина была еще жива, она рассказала, что жилище поджег ее сожитель.

Сам мужчина заявил, что его приятельницы решила убраться спецсредством, а затем закурила — от паров вспыхнуло пламя и охватило ее. Ожоги получил и он сам, и ее приятели, которые находились в квартире.

Однако спустя некоторое время сотрудники правоохранительных органов выяснили, что днем сожитель погибшей сам поджег квартиру, чтобы расправиться с москвичкой.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что россиянин, попытавшийся заживо сжечь сожительницу и ее сына, получил 8,5 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх