На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...
  • Ольга
    А почему фотография вверх ногами?МО: замминистру о...
  • Александр Корякин
    Мы всё опасаемся рисков.Грушко: риски воз...

Раскрыты характеристики новой раскладушки Moto Razr 3

Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробные характеристики грядущей раскладушки Moto Razr 3, сообщает портал MyDrivers.

Так, новинка получит складной 6,7-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц и вырезом по центру для фронтальной камеры. Инсайдер утверждает, что Razr 3 будет оснащен новейшим флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.

Кроме того, раскладушка получит небольшой дополнительный экран на задней панели, который будет использоваться для показа времени и уведомлений.

Новинке приписывают фронтальную камеру с разрешением 32 Мп. Основной блок камеры получит сенсор на 50 Мп и дополнительный 13-мегапиксельный датчик, которым, вероятно, будет ультраширокоугольный модуль.

По данным инсайдера, новый складной смартфон от Motorola будет поставляться с аккумулятором емкостью 2800 мАч, что может огорчить фанатов легендарной линейки, так как это очень маленькая емкость для флагманского устройства. По слухам, грядущий конкурент в лице Samsung Galaxy Z Flip4 будет оснащен аккумулятором емкостью 3700 мАч.

Ожидается, что Moto Razr 3 будет представлен в Китае до конца июля, а после появится на глобальном рынке.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что Samsung Galaxy Z Flip3 выдержал более 400 тыс. сгибов во время теста на прочность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх