На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    мразь🤬Канцлер Германии ...
  • Владимир Тимошков
    Всего то? А оплату электричества? Штрафы?Под Волгоградом п...
  • Svetlana Kuzmina
    Венгрия правильно сделала, что закупила именно "Спутник". От вакцины "Pfizer" люди умирают от побочных явлений этой в...Сийярто: Венгрия ...

Актриса Поплавская заявила, что Татьяна Лазарева пропила мозги

Актриса Яна Поплавская в Telegram-канале раскритиковала письмо Татьяны Лазаревой российским правоохранительным органам.

Поплавская ответила Лазаревой стихом.

"И даже тут сыграла так бездарно. Могла бы постараться… Ну хоть как-то! Таланта нет, и пропиты мозги. В еврозапое не видно ни зги", — заявила артистка.

8 октября Татьяна Лазарева прокомментировала заочный приговор ее к 7 годам колонии и сделала отсылку к поэту Александру Пушкину.

Лазарева записала видео с "письмом Татьяны" российским правоохранительным органам. Она начала свое обращение словами: "Я к вам пишу — чего же боле? Довольно хвостиком вилять". Первые строки отсылают к отрывку из романа Пушкина "Евгений Онегин".

В стихотворном изложении Лазарева порассуждала о своем приговоре. Она в шутке отметила, что с формулировкой "заочно" Госдуме можно было бы приговорить темника Золотой Орды Мамая, 200 тысяч поляков или "даже трех Наполеонов".

7 октября суд в Москве заочно приговорил Татьяну Лазареву к 7 годам колонии — к ранее назначенному ей сроку в 6,5 года добавили шесть месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх